На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Российские истребители и ПВО сбили два украинских вертолета Ми-8

В ходе специальной военной операции истребительная авиация Воздушно-космических сил России сбила вертолет Ми-8 военно-воздушных сил Украины.

Как сообщает на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» пресс-служба Министерства обороны РФ, вертолет противника был сбит в воздухе в районе населенного пункта Посад-Покровское Херсонской области.

Кроме того, еще один такой вертолет сбили российские средства противовоздушной обороны в районе населенного пункта Лозовая в Харьковской области.

Также за сутки было уничтожено пять беспилотных летательных аппаратов – под Бердянском в Запорожье, а также в окрестностях населенных пунктов Червонопоповка Луганской народной республики, Кирилловка и Зеленый Гай Донецкой народной республики.

Помимо этого, районах населенных пунктов Мирное и Любимовка Запорожской области были перехвачены шесть реактивных снарядов систем залпового огня «HIMARS» и «Ураган».

Всего с начала проведения спецоперации уничтожены были уничтожены 374 самолета, 202 вертолета и свыше 2,9 тысячи беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх