На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Поступающим в военные вузы не придется выезжать за пределы своих регионов

Министерство обороны России решило избавить абитуриентов военных вузов от необходимости покидать свои регионы. Для этого сформированы специальные выездные комиссии, которые будут проводить отбор кандидатов в местных военкоматах, сообщает «РИА Новости».

«В этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой набор в высшие военные учебные заведения Минобороны России будет проведен в регионах проживания абитуриентов. В регионы страны отправятся специальные выездные группы от всех высших военных учебных заведений, которые проведут отбор кандидатов на базе военных комиссариатов всех регионов России», - говорится в сообщении военного ведомства.

Каждая такая комиссия сможет проводить экзамены для поступления во все 35 высших военных учебных заведений страны. «Приемные комиссии вузов, опираясь на результаты работы выездных групп, результаты ЕГЭ кандидатов и индивидуальные достижения абитуриентов, проведут окончательный профессиональный отбор», - пояснили в Минобороны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх