На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Задержан подозреваемый в избиении погибшего министра Приамурья

Следственный комитет России (СКР) опубликовал видео допроса 39-летнего подозреваемого в избиении на базе отдыха министра цифрового развития и связи Амурской области Александра Курдюкова.

Запись в воскресенье, 25 июля, появилась в распоряжении «РИА Новости». На видео показан кабинет, в котором находится несколько человек, в том числе и задержанный. В течение всего разговора детали допроса заносятся в компьютер. Предполагается, что именно этот человек нанес смертельные травмы Курдюкову, после чего тот скончался.

О смерти министра после избиения стало известно 25 июля. Об этом написал в своем Telegram-канале глава региона Василий Орлов.

Сообщается, что чиновник мог скончаться из-за травмы от удара головой о бетонный тротуар. 17 июля в местном пансионате «Берлога», где компания погибшего арендовала гриль, охранник нашел сильно избитого мужчину. Позже оказалось, что это министр цифрового развития и связи региона.

Его госпитализировали в тяжелом состоянии и подключили к ИВЛ. 22 июля он оказался в коме, после чего скончался 24 июля от отека мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх