На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Рэпер Слава КПСС решил баллотироваться в Госдуму

30-летний российский рэп-исполнитель Вячеслав Машнов, известный сразу под несколькими сценическими псевдонимами – Слава КПСС, Гнойный, Соня Мармеладова, Бутер Бродский, Воровская лапа, – намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборы в Государственную думу. Об этом музыкант сам заявил во время стримя, опубликованного на хостинге YouTube.

Вячеслав пояснил, что решил участвовать в выборах от партии «Зеленая альтернатива». «Я пообщался со своими друзьями из партии «Зеленая альтернатива», там оказались очень хорошие ребята, все веганы, вегетарианцы. Они меня решили поддержать, я выдвинусь от этой партии», — рассказал рэпер.

«Зеленая альтернатива» — отечественная партия, считающая основным направлением своей деятельности решение экологических проблем. Она появилась в 2019 году, и в настоящее время участвует в международном движении Fridays for Future («Пятницы ради будущего»), родоначальницей которого является известная шведская экоактивистка Грета Тунберг.

Что касается карьеры Славы КПСС, то одной из ярчайших точек его карьеры поклонники считают победу в рэп-баттле с Оксимироном – популярным рэпером из Санкт-Петербурга. Словесно-стихотворная дуэль, прошедшая в августе 2017 года, изобиловала ненормативной лексикой и неожиданно «взорвала» YouTube, набрав свыше 20 миллионов просмотров, в связи с чем удостоилась пристального внимания центральных телеканалов, государственных информагентств и Роскомнадзора.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх