На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

543 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Экс-депутат Рады: Третьей мировой войны из-за Украины не будет

Москва и Вашингтон не допустят начала Третьей мировой войны, поскольку жизнь всего человечества на планете окажется под угрозой, заявил в эфире телеканала «Наш» экс-депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев.

«Каждый здравомыслящий человек понимает, что ни завтра, ни после Нового года не будет Третьей мировой войны», – сказал украинский политик.

По его словам, ядерное оружие в данном случае – это тот фактор, который предотвратит фатальное развитие событий. Мураев также считает, что июньская женевская встреча лидеров России и США - Владимира Путина и Джо Байдена - в определенной степени сигнализирует об отказе Белого дома от санкционной политики в отношении газопровода «Северный поток-2».

По мнению экс-депутата, факты свидетельствуют о готовящейся сделке между Москвой и Вашингтоном, когда враждебная риторика не сразу, но все-таки будет постепенно смягчаться.

Пока же США больше нагнетают ситуацию напряженности в мире, безосновательно заявляя о возможной агрессии России против Украины в самое ближайшее время. Российские власти эти обвинения полностью отвергают, указывая, что никакой напряженности и концентрации вооружения и военнослужащих у украинской границы нет, а передвигать войска внутри своих границ РФ может по своему усмотрению.

 

Ссылка на первоисточник
наверх