На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Путин обязал росгвардейцев представляться гражданам

Сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии России (Росгвардии) отныне обязаны представляться гражданам. Соответствующий закон подписал президент страны Владимир Путин.

Документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно закону, росгвардейцы обязаны также назвать причину и цель обращения к гражданину и предъявить служебное удостоверение.

«В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер», — сказано в тексте документа.

Однако данные требования не распространяются на случаи, когда сотрудникам Росгвардии нужно быстро пресечь правонарушение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх