На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Шеф ФСБ заявил о ликвидации главарей всех банд на Северном Кавказе

Сотрудники силовых ведомств уничтожили главарей всех незаконных вооруженных формирований, которые действовали на Северном Кавказе. Об этом в интервью «Российской газете» рассказал директор Федеральной службы безопасности, председатель Национального антитеррористического комитета (НАК) России Александр Бортников.

«К сегодняшнему дню на Северном Кавказе ликвидированы основные очаги террористической активности и все бандглавари», — заявил Бортников.

Он отметил, что ситуацию в регионе удалось стабилизировать благодаря скоординированной НАК работе органов безопасности и правоохранительных органов.

«Ведется розыск и обеспечивается неотвратимость наказания всех без исключения боевиков, в том числе возвращающихся в Россию из «горячих точек», вербовщиков, а также лиц, создающих каналы переброски бандитов и финансирование террористической деятельности», — отметил руководитель ФСБ.

Бортников сообщил также, что его ведомство работает над ужесточением наказания за преступления террористической направленности - включая распространение идеологии терроризма.

В январе глава Чечни Рамзан Кадыров заявил об уничтожении «наследника» Доку Умарова - Аслана Бютукаева. «С бандподпольем в Чеченской Республике полностью покончено!» - сообщил тогда руководитель республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх