На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Оргкомитет ОИ начал расследование инцидента с Медведевым и журналистом

Организационный комитет Олимпийских игр в Токио начал расследование инцидента между российским теннисистом Даниилом Медведевым и журналистом из Чили Себастьяном Намиасом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой ан пресс-атташе российской команды Константина Выборнова.

«Оргкомитет начал расследование», - сказал Выборнов.

Оргкомитет турнира получил обращение российской делегации. Сам Медведев 28 июля подал в Международную федерацию тенниса требование отстранить Намиаса.

Инцидент, о котором идет речь, произошел после матча Даниила Медведева с итальянцем Фабио Фоньини. Намиас спросил российского спортсмена, как он относится к «клейму обманщиков, которое несут русские».

«Тебе должно быть стыдно. Я не хочу больше видеть этого человека на Олимпиаде», - ответил ему Медведев.

Позже журналист заявил, что не то имел в виду. Он утверждал, что спросил Медведева, «есть ли клеймо на русских спортсменах» и что он «не представлял своего мнения». Корреспондент предположил, что спортсмен просто не понял вопроса.

Позже депутат Государственной думы, член комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев потребовал от организаторов Олимпиады лишить журналиста аккредитации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх