На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Водитель BlaBlaCar выгнал мать с детьми на трассе в Сочи

Сотрудники полиции Краснодарского края проводят проверку информации о том, что водитель сервиса BlaBlaCar насильно высадил из своей машины пассажирку с детьми. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управления МВД.

«Двигались они из Геленджика в Сочи. Двое детей там было. У нас материал зарегистрирован, проводится проверка. Водителя установили, с ним связались», — рассказал представитель ведомства.

По данным полиции, инцидент произошел накануне днем недалеко от поселка Лазаревское. Семья направлялась на отдых.

Видеозапись произошедшего появилась интернете. На кадрах запечатлено, как мужчина вытаскивает из автомобиля женщину с плачущим ребенком. На трассе можно заметить второго ребенка и разбросанные по дороге вещи. Женщина кричит, чтобы водитель вернул хотя бы две тысячи рублей, которые она заплатила за поездку.

Сервис BlaBlaCar для поиска попутчиков для совместных поездок на дальние расстояния на машине заработал в России в начале июня. В марте его работу пришлось приостановить из-за эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Ранее сервис начал предоставлять услугу бронирования мест в автомобилях за деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх