На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Врачи достали из британки, веселившейся всю ночь с мужчинами, мертвую черепаху

В Испании врачи извлекли из половых органов девушки, обратившейся в больницу с жалобами на сильную боль в животе, китайскую трехкилевую черепаху, сообщает испанское издание ABC.

Известно, что 26-летняя девушка из Великобритании отдыхала в Испании и обратилась к врачам с жалобами на сильную боль. Медики осмотрели пациентку и выяснили, что во влагалище женщины находится мертвая черепаха, которая стала источником серьезной инфекции половых органов. После этого из-за предположения, что женщину могли изнасиловать, была вызвана полиция.

Англичанка объяснила правоохранителям, что находилась на вечеринке со своими британскими друзьями, но не помнит, что там происходило. Через несколько дней после вечеринки у нее появились боли в животе, и она обратилась в больницу. При этом пациентка больницы после того, как из нее вытащили черепаху, отказалась от расследования произошедшего.

Китайская трехкилевая черепаха распространена на востоке Китая и в Японии. Она способна достигать 17 см в длину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх