На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Юные игроки в лапту спасли тонувшую девочку под Ярославлем

В Ярославской области трое юных спортсменов спасли девочку, которая тонула в реке. Об этом сообщает интернет-издание 76.ru.

Инцидент произошел на реке Устье. Молодые люди 15-ти, 16-ти и 17-ти лет были на тренировке по русской лапте, когда услышали детские крики. Оказалось, что 12-летняя девочка не справилась с сильным течением и ее стало затягивать в водоворот. Ей пытались помочь пришедшие с ней на пляж мужчина и женщина, но бесполезно.

Спортсмены спасли девочку и помогли женщине. Мужчина выплыл самостоятельно. В региональном управлении МЧС молодым людям выразили благодарность. Ведомство готовит документы для их поощрения.

25 июля в Красноярском крае десятилетний мальчик спас себя и мать из упавшего в пруд автомобиля. Женщина что впала в ступор, когда поняла, что двери заблокированы. Ребенок быстро сориентировался, открыл заднюю дверь и выбрался из салона, а затем помог матери. Они добрались до берега, а автомобиль ушел на дно, на пятиметровую глубину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх