На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

В Москве-реке утонули диггеры – мужчина и девочка

В Москве-реке утонули мужчина и девочка, которые отправились на экскурсию по подземным коллекторам и которых застал там ливень. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

«Накануне (20 августа – TRUD.RU) группа численностью до восьми человек отправилась на экскурсию по подземным коллекторам, где они находились во время сильного ливня.

На связь никто не выходит, людей ищут. В настоящее время в Москве-реке найдены тела мужчины в возрасте около 40 лет и девочки. Их личности устанавливаются», - сказал собеседник информационного агентства.

«Среди пропавших в коллекторе может быть сотрудник крупнейшей российской IT-компании, его дочь и племянник. Информация проверяется», - добавил он.

По его словам, во время ливня резко поднялась вода, и спастись у диггеров шансов было мало.

Со своей стороны, Telegram-канал «112» сообщил, что накануне вечером спасатели извлекли из воды тела 17-летнего молодого человека и 15-летней девушки. Погибших вынесло из коллектора в районе парка Зарядье. По данным журналистов, они были родственниками сотрудника группы IT-компаний «Ланит».

Накануне в Москве выпало около трети месячной нормы осадков. Из-за сильного дождя были подтоплены несколько торговых центров, станция большой кольцевой линии метро «Марьина Роща» и дороги. Пресс-служба столичного управления МЧС распространила штормовое предупреждение.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх