На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Китай и Россия договорились укреплять сотрудничество в области СМИ

Китай и Россия будут наращивать усилия по развитию сотрудничества в области СМИ в эпоху после COVID-19. Соответствующее решение было принято на 13-м заседании подкомиссии по сотрудничеству в области СМИ в рамках китайско-российской комиссии по гуманитарному сотрудничеству.

Как сообщает агентство «Синьхуа», в заседании, прошедшем в формате видеоконференции, приняли участие свыше 40 представителей административных ведомств, а также центральных и местных СМИ двух стран. Стороны согласились с тем, что средства массовой информации – как российские, так и китайские – должны освещать крупные международные события всесторонне, объективно и беспристрастно. Они должны противостоять ложной информации и поступкам, направленным на стигматизацию других государств, и твердо защищать справедливость международного сообщества в постпандемическую эпоху.

Обе стороны договорились углублять пресс-сотрудничество, контакты и обмен визитами, а также содействовать взаимному переводу и выпуску качественного контента. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх