На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Украина экономически не существует как страна, заявил премьер Венгрии

Украина как страна прекратила свое существование с точки зрения экономики. Как сообщает ТАСС, такое мнение высказал премьер-министр правительства Венгрии Виктор Орбан.

«Украина - экономически несуществующая страна. И вопрос заключается в том, сохраним ли мы Украину. Как только Соединенные Штаты и Европейский союз примут решение прекратить финансирование украинского государства, война закончится», - сказал Орбан в интервью радиостанции Kossuth.

«Мы оплачиваем украинские пенсии, счета, мы содержим государственные учреждения, здравоохранение, образование. И это огромные суммы, несколько десятков миллиардов евро, которых недостает европейской экономике. И очевидно, что это не может продолжаться бесконечно», - добавил он.

«Венгерские налогоплательщики также поддерживают Украину через общий европейский бюджет. Поэтому плохо, что венгерское меньшинство по-прежнему подвергается притеснениям на Украине», - подчеркнул венгерский премьер.

Ранее американский правозащитник Аджаму Барака заявил, что Украина как государство уже прекратила свое существование, так как США превратили ее в пушечное мясо для реализации своих целей на мировой арене.

Аналогичное мнение высказывал президент РФ Владимир Путин. По его словам, Запад фактически превратил Украину в колонию и гонит ее народ на убой, используя его «как пушечное мясо, как таран против России».

 

Ссылка на первоисточник
наверх