На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

МВД Латвии предложило запретить россиянам хранить оружие

Министерство внутренних дел Латвии готовит поправки к закону, которые запретят гражданам России и Белоруссии ношение или хранение огнестрельного оружия на территории республики. Об этом сообщает телеканал BNS со ссылкой на председателя комиссии по обороне латвийского сейма (парламента) Юриса Ранцанса.

Депутат напомнил о заявлениях латвийской Службы государственной безопасности о предполагаемых рисках при выдаче разрешений на ношение оружия гражданам России и Белоруссии в Латвии.

Ранцанс заверил, что его комиссия будет готова рассмотреть законопроект в кратчайшие сроки и направить на дальнейшее утверждение в Сейм.

По данным государственной полиции Латвии, в этой прибалтийской стране огнестрельное оружие зарегистрировано на 193 граждан России и Белоруссии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх