На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Рогозин: Россия будет брать Киев, как когда-то Берлин

Российская армия будет брать Киев, так же, как советские войска в конце Великой Отечественной войны брали Вену, Берлин и Будапешт. Соответствующее мнение в четверг, 1 декабря высказал бывший руководитель «Роскосмоса» и экс-зампред российского правительства Дмитрий Рогозин.

«Когда мы говорим «денацификация» - это что мы имеем в виду? Гордиться тем, что убили 300 украинских призывников в день, или 1000 убили в день? Это бой, это война. На самом деле никто уже теперь друг друга не жалеет. По крайней мере, донецкие, луганские никого жалеть не собираются. Они настроены крайне серьезно. И поэтому они пойдут точно до конца», - заявил Рогозин в эфире программы Владимира Соловьева «Полный контакт».

Он также дал прогноз относительно того, чем завершится нынешний конфликт с Украиной. «Я действительно глубоко убежден, что мы Киев будем брать, не освобождать. Мы освобождаем Донбасс. Все остальное мы будем брать, так же как мы брали Вену, Берлин, Будапешт. Потому что мы не можем физически оставлять это нашим детям, нашим внукам. Если мы остановимся, то мы будем иметь на своих западных границах колоссальный накачанный ненавистью и оружием потенциал, который ставит под сомнение сам факт нашего существования. Поэтому либо мы, либо они. Мне раньше тоже казалась сумасшедшей идея российско-украинской войны. Я смеялся и говорил друзьям, которые об этом говорили, что они — идиоты. Сейчас я могу сказать, что, если мы уже ввязались в эту драку, надо идти до конца», - поделился Рогозин своим отношением к происходящему. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх