На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Кадыров «принял бой» с Госдепом и сфотографировался с пулеметами

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на сообщение о введение против него санкций США.

«Помпео (государственный секретарь США Майк Помпео – TRUD.RU), мы принимаем бой! Дальше будет интереснее», — написал Кадыров в своем Telegram-канале. Свое заявление чеченский лидер проиллюстрировал фотографией, на которой он запечатлен с двумя ручными пулеметами Калашникова.

Ранее Помпео заявил, что Госдепартамент вводит в отношении Рамзана Кадырова и членов его семьи визовые санкции. Официальный Вашингтон считает, что чеченский лидер причастен к неким «грубым нарушениям прав человека».

Прокомментировала это известие и официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Она сообщила, что зеркально ответить на санкции против Кадырова будет непросто, но пообещала «что-нибудь придумать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх