На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Генштаб пообещал ответить ядерным ударом на ракетный обстрел территории РФ

Генеральный штаб России заявил, что любая ракета, выпущенная по территории России, будет рассматриваться как средство доставки ядерного оружия, и пообещал ответить на такое нападение ядерным ударом по агрессору.

«Любая атакующая ракета будет позиционироваться как ракета с ядерным оснащением. Информация о старте ракеты в автоматическом режиме будет доведена до военно-политического руководства России, которое в зависимости от складывающейся обстановки определит масштаб ответных действий ядерных сил», – говорится в статье сотрудников Генштаба, опубликованной в газете «Красная звезда».

Статья написана начальником управления Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-майор Андреем Стерлиным и ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Военной академии Генштаба ВС РФ Александром Хряпиным. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх