На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Овечкин вместе с «Вашингтон Кэпиталз« вылетел из плей-офф НХЛ

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, играющий в США, считает, что в провальной игре с «Флорида Пантерз» в серии первого раунда плей-офф виновата вся его команда.

Из шести игр с «Флоридой» команда Овечкина одержала победу в 2-х. Шестой решающий матч и последний прошел в Вашингтоне, закончился он со счетом 4:3 не в пользу команды Овечкина. В этой серии против «Пантерз» российский форвард набрал 6 очков, забил 1 гол и сделал 5 результативных передач.

«Вы видели, как мы действовали против лучшей команды чемпионата. Ответственность за поражение лежит на всей команде. На мне, на Бекстреме, на Оши, на Карлсоне. На всех. Мы чертовски провалились», - с сожалением отметил Овечкин на пресс-конференции после матча. «

Флорида» не попадала во второй раунд плей-офф НХЛ с 1996 года, а «Кэпиталз» не могут с 2019 года пройти первый раунд плей-офф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх