На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В офисе Зеленского назвали главный недостаток президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский слишком добрый, и это его единственный крупный недостаток. Такое мнение высказал советник главы его офиса Алексей Арестович.

«У Зеленского только один крупный недостаток: он слишком добрый. Слишком человечный. Иначе за подрыв доверия к высшему военно-политическому руководству в период подготовки и в ходе отражения военной агрессии (так украинские власти именуют специальную военную операцию России по демилитаризации и денацификации страны – TRUD.RU) крикуны присели бы на скамеечку», - написал Арестович в своем Telegram-канале.

Он также объяснил, почему украинские власти не предупредили население о готовившейся спецоперации. По мнению политика, ей бы не поверили: «Вы бы ржали, постили мемы и глубокомысленно рассуждали о том, что «Зе уже не знает, как поддержать свой проваленный рейтинг».

А часть украинцев, по мнению Арестовича, поверила бы, что привело бы к «панике национального масштаба, управлять которой никто в современном мире не умеет». Он считает, что «человечество не находится на той стадии развития, когда умеет справляться с последствиями таких предупреждений».

Тем не менее, как считает Арестович, предупредить было бы можно, «но для этого нужно было иметь беспрецедентное доверие между властью и народом». Однако, добавил он, это доверие подрывали те, кто обвинял власти в неготовности.

Кроме того, Алексей Арестович обвинил «ненавидящих русских» соотечественников в глупости и слабости. Украинские СМИ сообщали, что он планирует баллотироваться на пост главы государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх