На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Китай усилит патрулирование дамб для борьбы с наводнениями

Китай готов усилить патрулирование дамб и шлюзов в бассейнах рек Янцзы и Хуайхэ, а также озера Тайху, чтобы обеспечить безопасность во время работ по предотвращению наводнений. Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа».

Канцелярия Государственного штаба по борьбе с наводнениями и засухой КНР призвала к разработке подробных планов по патрулированию и проведению круглосуточного патрулирования главных дамб и шлюзов в вышеуказанных бассейнах.

Со своей стороны, министерство по управлению чрезвычайными ситуациями страны заявило, что оно продолжит направлять спасательные силы и распределять в пострадавшие от наводнений регионы материалы для оказания помощи при стихийных бедствиях.

На днях это ведомство совместно с министерством финансов выделили 30 миллионов юаней (около 306,7 миллиона рублей) провинции Хубэй на проведение аварийно-спасательных и неотложных работ в чрезвычайных ситуациях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх