На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

6,2 тысячи новых случаев коронавируса выявлено в России

В субботу в России зафиксировано 6 234 новых случая заражения коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Общее число зафиксированных случаев достигло 765 437.

Коэффициент распространения инфекции вырос на 0,01 и сейчас составляет 0,98. Этот показатель демонстрирует, сколько человек успевает заразить один заболевший до самоизоляции. В Москве и Подмосковье показатель составляет 0,88, в Санкт-Петербурге – 0,86. Это самые низкие показатели из регионов с наибольшим числом заболевших. В Красноярском крае показатель равен единице, в Ростовской области он составляет 1,01, в Нижегородской – 1,02, а в Свердловской – 1,14.

Темпы прироста во всей России замедлились до 0,8%. В Чукотском АО показатель вновь составил 0%. Также невысокие темпы прироста в Москве (0,2%), Подмосковье (0,3%), Кабардино-Балкарии (0,3%), Северной Осетии (0,4%), Ненецком АО (0,4%) и Брянской области (0,4%).

Из больниц были выписаны 7 490 пациентов, всего выздоровели 546 863 человека. Общая доля выздоровевших превысила 71% от числа заболевших, отмечают в штабе. Жертвами вируса за сутки стали 124 человека, всего в России зафиксировано 12 247 летальных исхода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх