На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Трамп предложил перенести выборы президента США

Президент США Дональд Трамп предложил перенести выборы главы государства на более поздний срок.

«Если будет проведено всеобщее голосование по почте, выборы 2020 года будут самыми неточными и сфальсифицированными в истории. Это станет огромным унижением для США. Отложить выборы до тех пор, пока люди не смогут голосовать надлежащим образом, надежно и безопасно???» — написал Трамп в

.

 

28 июля министр юстиции - генеральный прокурор США Уильям Барр на слушаниях в Конгрессе заявил, что голосование по почте на президентских выборах может привести к фальсификации их итогов.

Ранее Трамп уже критиковал идею организовать голосовать по почте. Он утверждал, что голосование по почте будет сопровождаться массовыми фальсификациями, в том числе взломом почтовых ящиков, подделкой бюллетеней и указаниями избирателям, за кого голосовать.

Американский лидер отмечал, что в таком случае повысится вероятность его поражения, поскольку соперники-демократы, как выразился глава Белого дома, «грабят, воруют и жульничают», не отправляя избирательные бюллетени в районы преобладания сторонников Республиканской партии.

Выборы президента США назначены на 3 ноября. Однако в стране идет активная дискуссия о том, как проводить их в условиях пандемии коронавируса. По данным Университета Джонса Хопкинса, США выявлено более 4,4 миллиона случаев заражения инфекцией. Свыше 150,7 тысячи пациентов скончались. По числу случаев заражения COVID-19 страна удерживает первое место в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх