На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

25 погибших: в метро Рио-де-Жанейро произошла перестрелка

25 человек стали жертвами перестрелки, произошедшей в четверг, 6 мая в метро бразильского города Рио-де-Жанейро. По данным местных СМИ, в ходе инцидента были убиты один полицейский и 24 предполагаемых преступника – члены местной банды, занимавшейся распространением наркотиков. Также ранения получили двое сотрудников полиции и двое случайных пассажиров.

Сообщается, что бойня произошла в ходе полицейского рейда по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. По данным правоохранителей, члены банды занимались не только наркотрафиком, но также промышляли убийствами, похищениями детей и подростков, угоном автомобилей и поездов.

Очевидцы опубликовали в социальных сетях видео, снятое на камеру мобильного телефона из вагона, который был блокирован на месте проведения спецоперации. На кадрах видны несколько раненных людей, которым оказывают медицинскую помощь. Сообщается, что операция по ликвидации преступного сообщества заняла несколько часов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх