На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Союзмультфильм» показал нового Зайца из перезапуска «Ну, погоди!»

Российская студия анимационных фильмов «Союзмультфильм» представила образ Зайца из перезапуска мультфильма «Ну, погоди!». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу студии.

«Наша творческая группа долго искала современное воплощение озорного героя, было создано более 30 вариаций образа. Важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз», — рассказала генеральный продюсер киностудии Юлия Осетинская.

А директор «Союзмультфильма» Борис Машковцев отметил, что в целом образ по форме получился очень мягким.

«Если вы посмотрите на нашего Волка, то увидите гораздо больше ломаных, заостренных линий, а вот образ Зайца — в противовес ему — по контурам мягкий, округлый. Это очень милый персонаж, но не без присущих ему хитринки и находчивости», — отметил он.

Озвучивать Зайца будет Дмитрий Хрусталев, Волка – Гарик Харламов. Премьера мультфильма состоится зимой этого года. В нем появятся новые персонажи второго плана — барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля. Всего запланирован выпуск 52 серий. Мультфильм будет выполнен в технике 3D. Предполагается, что новая версия «Ну, погоди!» станет не прямым продолжением классического варианта, а актуальным прочтением истории.

В канонической версии мультфильма (1970 – 1986 гг.) Зайца озвучивала Клара Румянова, Волка – Анатолий Папанов (в сериях с первой по 16-ю) и Игорь Христенко (серии 19 и 20).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх