На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

У норвежского миллионера потребовали за похищенную жену выкуп в криптовалюте

Преступники, похитившие 68-летнюю Анну-Элизабет Фалькевик, супругу норвежского миллионера Тома Хагена, требуют за женщину выкуп в размере 10 миллионов долларов. При этом, согласно выдвигаемым злоумышленниками условиям, деньги должны быть уплачены в криптовалюте.

Норвежские СМИ сообщают, что пожилая женщина пропала еще 31 октября. С тех пор о судьбе Анны-Элизабет, а также о состоянии ее здоровья ничего не известно. По некоторым данным, похитители угрожают «применить силу» к Фалькевик, если ее супруг откажется платить.

По данным из открытых источников, состояние Хагена составляет около 200 миллионов долларов. Известно, что он владеет 70% основанной им энергетической компании Elkraft, а также имеет активы в строительной отрасли.

Норвежские обозреватели отмечают, что полиция подтвердила факт похищения женщины, произошедший в 20 километрах от Осло, но при этом отказалась сообщать ее личность. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх