На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В московском метро побывают оркестр привидений и Фантомас

На 25 станциях Московского метрополитена 19 июня в рамках проекта «Привет, Москва!» пройдут театральные перформансы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя проекта Оксану Бондаренко.

«Станции метро на два часа станут театральными подмостками. Пассажиры смогут встретить оперную диву, оркестр привидений, Отелло с Дездемоной, трех сестер, ищущих дорогу в Москву, и даже Фантомаса», - рассказала Бондаренко.

Актеры и танцоры будут выступать на платформах, лестницах и балконах станций, а также заходить в вагоны.

Большая часть станций, участвующих в проекте, находятся за пределами Садового кольца. В частности, это будут «Сокольники», «Воробьевы горы», «Молодежная».

По словам организаторов проекта, все показанные постановки затем покажут в видеоматериалах форума «Мой район» в Гостином дворе на стенде департамента транспорта. Форум пройдет 4-6 июля.

Проект «Привет, Москва!» запустили в октябре 2018 года. Театральные перформансы связаны с этапом проекта, который называется «путешествие в литературу и театр». Также были этапы, связанные с историей Москвы, кино и музыкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх