На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Адвокат Ефремова назвал фейком запись с предложением взятки полиции

Актер Михаил Ефремов не предлагал сотрудникам полиции взяток после аварии со смертельным исходом с его участием. Об этом, как передает РИА Новости, заявил его адвокат Эльман Пашаев.

Так он прокомментировал появление в Интернете видеозаписи, запечатлевшей составление сотрудником ГИБДД протокола. За кадром, предположительно, Ефремов говорит: «Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги».

«Давным-давно были бы материалы уголовного дела. Если бы соответствовало действительности, давно бы возбудили (дело - TRUD.RU). Вы же знаете, как техника развита, моим голосом можно говорить все что угодно, а видео на месте сняли, продали и потом сделали монтаж», — сказал Пашаев.

Ранее защитник заявил, что его клиент после аварии ничего не соображал. А всю ситуацию вокруг видео с предложением взятки он назвал хайпом.

Юрист также говорил, что Ефремов не считает себя виновником ДТП. По словам Пашаева, готовность актера возместить ущерб родственникам жертвы аварии Сергея Захарова связана с тем, что в происшествии «участвовала его машина».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх