На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

ФСБ поймала на взятке начальника отдела МВД по борьбе с наркотиками в Сети

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России задержали начальника 6-го отдела антинаркотического управления столичного главка МВД Сергея Дмитриева. Он подозревается в получении взятки.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, подполковник полиции был задержан с поличным при получении полутора миллионов рублей. В отношении офицера возбуждено уголовное дело.

Отмечается, что Дмитриев руководил на должности руководителя отдела по контролю за оборотом наркотиков всего несколько месяцев. Возглавляемое им подразделение занимается борьбой с торговлей наркотиками в Интернете.

До этого назначения он занимал руководящие должности на оперативной работе в УВД по Северному и Северо-Западному административным округам Москвы, в также в подмосковном Одинцово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх