На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Явно накрыло парня»: Медведев прокомментировал заявку Зеленского на вступление в НАТО

Бывший российский президент, а в настоящее время заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал подписание президентом Украины Владимиром Зеленским заявки на «ускоренное вступление» в НАТО.

«Зеленский хочет ускоренно вступить в НАТО. Отличная идея. Просто умоляет Североатлантический альянс ускорить начало третьей мировой войны. Явно накрыло парня», - написал Медведев в своем Telegram-канале.

Политик также ответил на заявления президента США Джо Байдена о непризнании присоединения новых территорий к РФ и генсека НАТО Йенса Столтенберга о необходимости для Киева продолжать боевые действия.

«Столтенберг: если Украина прекратит воевать, то исчезнет как государство. Какой циничный мальчик – ведь если не прекратит, то исчезнет значительная часть украинцев», - написал Медведев.

Наконец, экс-премьер обратил внимание на принципиальную разницу в настроениях в России и за ее пределами. «У нас Праздник. У них: тяжёлые наркотики. Деменция. Цинизм», - резюмировал политик.

Ранее в пятницу, 30 сентября Владимир Зеленский объявил о подаче Киевом заявки на «ускоренное вступление» в НАТО. Несколько часов спустя генсек альянса Йенс Столтенберг выступил с заявлением о том, что в настоящее время организация не может принять Украину в свои ряды. Он осудил факт присоединения к России новых территорий, но при этом заявил, что НАТО является «оборонным союзом» и не выступает в роли участника украинского конфликта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх