На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

За сутки коронавирусом заразились свыше 33 тысяч россиян

За последние сутки в России официально зарегистрировано около 33,3 тысячи подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Статистику приводит федеральный оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции. По его данным, за минувшие 24 часа «ковидом» в стране заболели 33389 человек. Из этих случаев активны как контактные и без клинических проявлений – 2442 (7,3%) . В общей сложности с начала пандемии коронавируса им заболели 9703107 жителей РФ.

За последние сутки был подтвержден 1221 летальный исход заболевания. Всего жертвами коронавируса в России стали 277640 человек. Под медицинским наблюдением остается один миллион 731397 человек.

Что касается выздоровевших, то за последний день из больниц в связи с выздоровлением были выписаны 35185 человек. За весь период от COVID-19 вылечились 8400117 бывших пациентов.

По данным Роспотребнадзора, за минувшие сутки было проведено 665 тысяч лабораторных исследований на коронавирус. За весь период сделано свыше 226,1 миллиона тестов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх