На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Жириновский назвал имена вероятных преемников Фургала

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский назвал имена вероятных кандидатов на должность временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края на случай отставки Сергея Фургала.

«У нас есть (Сергей) Жигарев - председатель комитета по промышленности и экономической политике. Хорошо знает всю промышленность страны. (Михаил) Дегтярев - тоже председатель комитета по спорту, туризму, молодежи. Наш депутат с Дальнего Востока (Андрей) Андрейченко», - сказал Жириновский в эфире телеканала RTVI.

Фургал был задержан 9 июля. Сразу после задержания руководителя региона отправили в Москву.

Его обвинили в причастности к деятельности организованной преступной группировки и организации убийств в 2000-х годах. По решению Басманного районного суда Москвы губернатор был арестован сроком на два месяца. Сам Фургал своей вины не признает.

Хабаровским краем Сергей Фургал, представляющий ЛДПР, руководил с 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх