На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Джигурда не получит многомиллиардное наследство

Шоумен и актер Никита Джигурда проиграл многолетний судебный спор за наследство бизнес-леди Людмилы Браташ.

Три квартиры в Москве, квартира во Франции и круглая сумма на банковском счете отойдут родной сестре предпринимательницы. Соответствующее решение опубликовано на сайте Мосгорсуда.

Людмила Барташ скончалась в 2016 году. Родная сестра женщины подала документы о наследовании имущества. Джигурда не был связан никакими юридическими узами с предпринимательницей, но он заявил, что Барташ приняла решение завещать ему все имущество. Однако на требование суда предоставить оригинал документа, Джигурда не смог ответить. Об этом сообщает «Российская газета».

Суды длились несколько лет. Среди тех, кто отстаивал интересы Джигурды, был Эльман Пашаев, адвокат, который защищал актера Михаила Ефремова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх