На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Губернатор Кубани пообещал, что курорты будут работать

Курорты Краснодарского края продолжат работу, так как эпидемиологическая обстановка в регионе стабильная. Об этом заявил губернатор Вениамин Кондратьев.

«Сейчас мы не собираемся закрывать курорты – ни Сочи, ни остальные города. Эпидемическая обстановка в регионе стабильная. Сегодня мы не видим необходимости вводить дополнительные меры, у нас до сих пор действует ряд серьезных ограничений», - цитирует РИА Новости заявление пресс-службы администрации Кондратьева.

В сообщении отмечается, что в крае по-прежнему контролируется соблюдение всех антиковидных требований в гостиницах и на объектах потребительской сферы. Кафе и рестораны работают до полуночи. Сохраняется требование соблюдения социальной дистанции в полтора метра и ношения масок.

Кроме того, отдыхающие могут привиться от COVID-19 и на курортах. В Туапсе, Сочи и Новороссийске открыты мобильные пункты вакцинации. В ближайшее время их число увеличат и на других курортах.

«Мы убедительно просим туристов отнестись с пониманием к этой ситуации. Курортный сезон прошлого года Кубань проводила также в условиях эпидемии короновируса. Туристическая отрасль, наши санатории и гостиницы, уже готовы работать в этих условиях. Но дальнейший курортный сезон будет напрямую зависеть от того, насколько активно жители и гости края будут вакцинироваться», - отметил глава региона.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх