На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Гражданская авиация Китая полностью восстановилась после пандемии

По итогам марта 2021 года гражданская авиация в Китае полностью восстановилась от последствий пандемии коронавируса нового типа, сообщает агентство «Синьхуа». Об этом свидетельствуют данные поставщика услуг в области информации о гражданской авиации VariFlight.

Так, в марте в Китае совершалось в среднем 12 451 рейс в сутки – это в 2,5 раза больше, чем в тот же период прошлого года. А общее число вылетевших из китайских аэропортов самолетов выросло сразу на 140% – до 389 600.

Общее количество взлетов и посадок выросло на 69%. За месяц их было совершено около 820 тысяч – это примерно соответствует доэпидемическому уровню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх