На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Москвичи стали больше любить свой город, считает Собянин

Жители Москвы стали больше любить свой город. Такое мнение в интервью ТАСС высказал мэр российской столицы Сергей Собянин.

«На мой взгляд, очень приятно, что сами москвичи стали лучше оценивать свой город и больше его любить. Я думаю, что это главный итог», - сказал Собянин в ответ на вопрос, что из достигнутого у него лично вызывает больше всего гордости.

«А что касается задач, которые предстоит решать, вы знаете, нет ни одной задачи, которую я решил на веки вечные. Надо всем заниматься, продолжать в том же духе», - добавил столичный градоначальник.

21 октября исполнится 10 лет с момента вступления Сергея Собянина в должность мэра Москвы. На ней он сменил Юрия Лужкова, который руководил Москвой 18 лет. В декабре 2019 года он ушел из жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх