На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Путин проведет большое совещание по эпидемиологической ситуации

Президент России Владимир Путин проведет совещание по санитарно-эпидемиологической ситуации в стране. Об этом, как передает ТАСС, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Путин сегодня (в среду, 29 июля – TRUD.RU) будет заниматься вопросами санитарно-эпидемиологической обстановки в России, вопросами готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду, проведет большое совещание по этой тематике. Речь пойдет о том, насколько готова система здравоохранения к осенне-зимнему периоду, к профилактике и лечению респираторных вирусных инфекций, которые традиционно случаются вдобавок еще к коронавирусу», - сказал Песков.

Представитель Кремля добавил, что планируется рассмотреть «вопрос о текущей санитарно-эпидемиологической обстановке в регионах, а также прогнозы экспертов относительно ее развития».

Он отметил, что предстоит «большое, серьезное рабочее мероприятие».

На совещании с докладом выступят сам президент, а также вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова, глава Роспотребнадзора Анна Попова, министр здравоохранения Михаил Мурашко, первый заместитель министра промышленности и торговли Сергей Цыба и мэра Москвы Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх