На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Нидерланды раскрыли данные о вскрытии пилотов рейса MH17

Нидерланды раскрыли данные вскрытия пилотов малазийского «Боинга», летевшего рейсом MH17 и сбитого над Донбассом 17 июля 2014 года. Соответствующая информация содержится в заявлении судьи Хендрика Стинхейса.

По его словам, в ходе обследования в телах пилота и первого помощника было обнаружено множество металлических осколков. Нидерландский институт судебной экспертизы (NFI) установил, что среди этих предметов есть 11 стальных фрагментов. «Все говорит о том, что эти части попали в тела извне», - пояснил судья.

Слушания по существу дела начались в Нидерландах 7 июня. Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, летевший рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года. В результате авиакатастрофы погибли 298 человек. Следственная группа обвиняет в уничтожении самолета одного из лидеров восстания на Донбассе – гражданина РФ Игоря Гиркина (Стрелкова), а также россиян Олега Пулатова, Сергея Дубинского и украинца Леонида Харченко. В свою очередь российская сторона утверждает, что пуск зенитной ракеты комплекса «Бук», которая сбила пассажирский лайнер, был произведен с территории, занятой украинскими войсками.

В 2001 году украинские вооруженные силы в ходе учений сбили пассажирский самолет Ту-154М авиакомпании «Сибирь», выполнявший перелет из Тель-Авива в Новосибирск. Тогда погибли 78 человек – 12 членов экипажа и 66 пассажиров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх