На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В одном из московских отелей обнаружили тело блогерши Анны Амбарцумян

В одном из московских пятизвездочных отелей в субботу было обнаружено тело блогерши, психотерапевта и сексолога Анны Абрамцумян, сообщает «Комсомольская правда». Женщине было 27 лет.

По данным издания, женщину нашли в номере отела «Петр I», который расположен на Неглинной улице в центре Москвы. К моменту обнаружения тела Абрумцумян была мертва уже не менее пяти часов.

«Следователи выясняют обстоятельства смерти молодой женщины. По предварительным данным, тело Анны обнаружила горничная, пришедшая убирать номер», - рассказал источник издания в правоохранительных органах. Женщина должна была выехать из номера днем в пятницу, однако этого она не сделала и не отвечала на звонки сотрудников.

Причины смерти пока устанавливаются. Как рассказал источник, признаков насильственной смерти на теле женщины нет. По данным Telegram-канала 112, рядом с телом были обнаружены пачки таблеток.

Анна Абрамцумян занималась консультациями и проведением ритуалов. Женщина заявляла, что у нее имеется высшее медицинское образование, а также паранормальные способности. Также Анна часто выступала экспертом на телевидении и в СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх