На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Китайский лауреат Нобелевки Мо Янь выпустил новую книгу

Китайское издательство «Народная литература» выпустила книгу «Поздно созревший», новую работу лауреата Нобелевской премии по литературе Мо Яня, сообщает агентство «Синьхуа». Новая книга является сборником, куда вошли 12 отдельных рассказов.

В новой работе Мо Янь вновь обратился к магическому реализму, чтобы рассказать истории обычных людей и жизни. «Поздно созревший» стала первой работой Мо Яня после получения Нобелевской премии по литературе в 2012 году.

Мо Янь получил Нобелевку за книгу «Лягушка» с формулировкой «за его умопомрачительный реализм, который объединяет народные сказки с современностью». Всего на счету писателя более 15 книг, первая из которых, «Красный гаолян», вышла в 1987 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх