На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Весь 11-миллионный китайский город проверили на «ковид»

В китайском городе Циндао (провинция Шаньдун на востоке КНР) завершилось общегородское тестирование на нуклеиновые кислоты коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа».

Тесты сдали все 11 миллионов жителей Циндао. По состоянию на 08.00 утра (03.00 по московскому времени) пятницы, 16 октября было проверено более 10,16 миллиона собранных проб. Новых положительных результатов на COVID-19 зарегистрировано не было, сообщил на пресс-конференции вице-мэр города Сюе Цинго. По его словам, результаты оставшихся проб будут опубликованы к 18.00.

Накануне в городе было зафиксировано 13 новых подтвержденных случаев заражения COVID-19. К новым случаям кластерного заражения привела ненадлежащая дезинфекция в кабинете компьютерной томографии в Циндаоской больнице по болезням органов грудной полости.

Тестирование на коронавирус началось в Циндао 12 октября. До этого в городе было выявлено шесть новых подтвержденных случаев заражения COVID-19 и шесть новых бессимптомных носителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх