На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

СМИ: первого ребенка Гарри и Меган лишат высшего титула

В Великобритании планируют лишить первенца принца Гарри и Меган Маркл высшего титула, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на британские СМИ. Такие планы есть у сына королевы Великобритании принца Чарльза.

Принц Чарльз хочет внести изменения в ключевые юридические документы, чтобы Арчи никогда не стал принцем и не оказался в очереди на трон.

Чарльз занимает первое место в очереди на британский престол. Сообщается, что после получения королевского титула он хочет ограничить количество ключевых монарших особ, чтобы сэкономить средства налогоплательщиков на содержание королевской семьи.

По данным The Mirror, родители Арчи знали о планах Чарльза. Это решение сильно их разозлило и ухудшило отношения пары с другими членами королевской семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх