На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Фенербахче» хочет купить Дзюбу у «Зенита»

 

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба попал в сферу интересов «Фенербахче».

 31-летний футболист привлек внимание турецкого клуба своим выступлением в нынешнем сезоне. Контракт Дзюбы с «Зенитом» действует до конца сезона, чем хотят воспользоваться в «Фенербахче».

Турецкий клуб уже связывался с форвардом, так как хочет купить опытного нападающего. Сам футболист заявил о желании перейти в иностранный чемпионат. Об этом пишет sport24.ru.

При этом ранее генеральный директор питерцев Александр Медведев сообщил, что новый контракт с капитаном сборной России будет подписан по окончании сезона. В нынешнем сезоне Артем Дзюба принял участие в 26 матчах РПЛ, забил 16 голов и отдал 12 результативных передач. Он является лидером бомбардирской гонки чемпионата России.

Дзюба является воспитанником московского «Спартака». В системе клуба футболист находился с 1997 по 2015 годы. За основную команду «красно-белых» Дзюба сыграл 126 матчей, в которых забил 26 голов.

В 2015 году нападающий перешел в «Зенит», в составе которого стал двукратным чемпионом России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх