На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Четверо рабочих погибли при обрушении на стройке ТЦ в Зуевке

 

Четверо рабочих погибли в городе Зуевка Кировской области в результате обрушения на стройке торгового центра.

 «Обрушились перекрытия, четверо строителей погибли, ещё один зажат обломками, его достают», — рассказал ТАСС глава Зуевского района Анатолий Кощеев.

По словам главы района, ЧП произошло на месте строительства торгового здания, территория которого огорожена. Обрушение зафиксировано на площади в 250 квадратов. Сдать торговый центр в эксплуатацию должны были к осени 2020 года. Строительство велось частной организацией.

Как прокомментировали в Следственном управлении Следственного Комитета России по Кировской области, возбуждено уголовное дело по статье 216 УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ». Ситуация находится на контроле оперативных служб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх