На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Диверсия: Минобороны рассказало о причинах детонации боеприпасов в Крыму

Пожар и детонация боеприпасов на военном складе в Джанкойском районе Крыма произошли в результате диверсии. Об этом во вторник, 16 августа заявили в Минобороны России. По уточнениям ведомства, ущерб был нанесен ряду гражданских объектов, в числе которых – линии электропередач, электростанция и железнодорожное полотно.

В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов после инцидента ввел в регионе режим ЧС регионального характера. «Мы в режиме ЧС находимся», — приводит его слова «РИА Новости».

В пресс-службе главы республики уточнили, что режим ЧС введен с учетом нескольких пострадавших сел на территории района.

Утром вторника стало известно, что на территории временной дислокации Вооруженных сил РФ в Джанкойском районе Крыма произошли пожар и детонация боеприпасов. В результате инцидента пострадали два человека; полученные ими повреждения не связаны с угрозой для жизни. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх