На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Кремле прокомментировали объявление о продаже нестираной рубашки Путина

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что в интернете продают рубашку, якобы оставленную в одном из нижегородских отелей, сообщает РИА Новости. По словам Пескова, таким объявлениям верить нельзя.

Ранее соответствующий лот появился на одном из популярных сайтов объявления, стоимость лота была установлена на отметке 165 тысяч рублей. По словам продавца, глава государства забыл свою рубашку в номере отеля Sheraton в Нижнем Новгороде, она была обнаружена при уборке. Продавец также подчеркнул, что рубашка не стирана.

«Нет. Такого быть не может», - заявил пресс-секретарь президента, отвечая на вопрос о том, мог ли президент оставить свою рубашку в отеле.

По словам продавца, лот по-прежнему в продаже. На рубашке нет никаких атрибутов, доказывающих, что ее владельцем является Путин, но продавец готов отправить ее на ДНК-экспертизу. Он также прокомментировал реакцию Кремля Telegram-каналу «Подъем». «Могут отрицать, да, но при покупке будет все ясно. Фотографию бирки увидит только покупатель рубашки. Там ничего особенного нет, просто вышитая роспись швеи либо дизайнера. До покупки не будет предоставлена эта информация… На Avito рубашка выставлена за 165 тысяч рублей, я готов отдать за 150. Но это при экспертизе ДНК за счет покупателя. 70% от этой суммы принадлежат человеку, который достал рубашку», - заявил продавец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх