На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Не при Путине». Зеленский назвал условие возобновления переговоров с Москвой

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что не станет вести переговоры с Москвой до тех пор, пока Владимир Путин остается в должности главы российского государства. Соответствующее условие для возобновления переговорного процесса Зеленский озвучил в своем Telegram-канале.

«Украина была и остается лидером в переговорных усилиях: именно наше государство всегда предлагало России договориться о сосуществовании на равных, честных, достойных и справедливых условиях», — написал украинский лидер.

Он также добавил, что Киев готов к диалогу с Москвой, «но уже с другим президентом».

Несколькими часами ранее Путин, выступая на торжественной церемонии принятия Донбасса, Херсонской и Запорожской областей в состав России, призвал Киев вернуться за стол переговоров.

«Мы призываем киевский режим немедленно прекратить огонь и войну, которую он развязал ещё в 2014 году, и вернуться за стол переговоров. Мы к этому готовы», - заявил Путин. Тем не менее, тут же добавил он, «выбор народа», озвученный в ходе недавнего референдума жителями входящих в РФ территорий, российские власти обсуждать не будут.

«Он сделан. Россия народ не предаст. Люди, живущие в Луганске и Донецке, Херсоне и Запорожье становятся нашими гражданами. Навсегда», - подчеркнул Путин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх