На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Таджикистан закрыл небо для двух авиакомпаний РФ из-за цен на билеты

Агентство гражданской авиации Таджикистана приостановило разрешение на полеты российских авиакомпаний «Северный ветер» и S7 Airlines. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ведомстве.

«Полеты данных авиакомпаний запрещены из-за завышенной цены на билеты, достигавшей 1200 долларов в российском направлении, тогда как наше агентство установило предельные цены на регулярные рейсы не более чем в 500 долларов в оба конца», — сообщил собеседник агентства.

С 12 мая пассажиры этих авиакомпаний не могут вылететь из аэропортов Душанбе и Худжанда по купленным билетам.

Комментируя ситуацию, в пресс-службе S7 подтвердили, что компания испытывает трудности с получением разрешений на полеты. Авиаперевозчик добавил, что уведомлений о полном запрете не поступало. Компания намерена в ближайшее время в рабочем режиме урегулировать создавшиеся трудности.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх