На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Валентина Шевченко защитила титул UFC в наилегчайшем весе

Уроженка Киргизии Валентина Шевченко защитила свой пояс UFC в наилегчайшем весе в бою с представительницей Бразилии Дженнифер Майя, сообщает «Лента.ру». Бой прошел в субботу в рамках турнира UFC 255 в Лас-Вегасе.

Встреча продлилась пять раундов. Победа была присуждена Шевченко единогласным решением судей (49-46, 49-46, 49-46).

Также на UFC 255 выступала старшая сестра Валентины Антонина, которая техническим нокаутом во втором раунде одолела Ариане Липски. Сестры Шевченко – первые сестры в истории UFC и первые родственники, выступившие на одном турнире.

Для Валентины Шевченко это уже четвертая защита пояса. «Я рада, что отбилась все пять раундов, потому что после долгого простоя мне было необходимо прочувствовать дух октагона, боя и убедиться, что я полностью здорова, и на сто процентов готова. Еще я рада, что у меня была жесткая оппонентка в лице Дженнифер Майи, тем самым, я убедилась, что к следующему поединку я буду полностью здорова. При подготовке я знала, что Дженнифер не будет легкой соперницей. Я видела ее бои: она очень крепкая физически и никогда не сдается. Я понимала, что потребуется очень точное попадание, либо тяжелый удар для того, чтобы уронить ее», - цитирует Sports.ru ее слова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх