В Китае пройдет Всемирный саммит молодых ученых 2023 года. Как передает информационное агентство «Синьхуа», об этом объявило Китайское научно-техническое общество.
Саммит состоится в городе Вэньчжоу (провинция Чжэцзян на востоке Китая). Он стартует 11 ноября. Форум будет включать в себя 13 основных мероприятий, три специальных и 23 дополнительных мероприятия.
Они предоставят молодым ученым всего мира возможность общаться и обсуждать темы научных инноваций. В основном форум будет объединять такие отрасли, как здравоохранение и новая энергетика.Всемирный саммит молодых ученых. проводится ежегодно, начиная с 2019 года. Организаторами являются Китайское научно-техническое общество и мэрия Чжэцзяна.
Свежие комментарии